
Минидинамик Bluetooth HOPESTAR H32 Mini 30шт 9556
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9556
802,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Минидинамик Bluetooth HOPESTAR H32 Mini
Портативная, акустическая колонка HOPESTAR прочно основалась в рядах наиболее привлекательных моделей по звучанию, качеству и ценообразованию. Она будет идеальным спутником по всюду, благодаря своим оптимальным размерам, минимальному весу, прочной конструкции корпуса и мощной встроенный аккумулятор.
Все необходимые клавиши управления под рукой. Разнообразие цветов.
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Особенности |
Подключение к ПК |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Тип питания |
USB-порт |
|
Комплектация |
|
В ящике 30 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 802,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.






