
Портативный динамик Bluetooth HOPESTAR H24
Переносная колонка, лучший друг любителей слушать музыку. Стильный дизайн, совмещение тканевого покрытия с медными вставками. В наличии яркие однотонные цвета. Поддерживает технологию Bluetooth, есть выходы на USB, DC5V, AUX, TF Card. Защита от пыли и воды. Удобная ручка-держатель из биотана.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Ткань, Пластик |
|
Тип питания |
USB-порт |
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Чувствительность |
70 дБ |
|
Особенности |
Подключение к ПК |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Формат акустики |
Стерео |
В ящике 30 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Тип | Минидинамик |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Способ переноски | Ремешок для переноса в руке |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 829,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.





