
Проектор лазерный пластиковый большой Star Shower SS-177 30шт 8284
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8284
144,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Проектор лазерный пластиковый большой Star Shower SS-177 30шт 8284
Проектор лазерный - это проектор для "звездного" украшения дома. Идеально подойдет для уличной иллюминации, а также украшения больших помещений.
Лазерный луч проектора добавит тысячи красочных звезд во всем доме как внутри, так и снаружи. Стоит только подключить прибор к сети и вокруг засияют тысячи звезд красного и зеленого цвета.
Установить прибор можно на специальной подставке или в землю (снег) с помощью специального колышка. Водонепроницаемый корпус IP44 предотвращает попадание влаги в корпус и позволяет использовать проектор в уличных условиях, под открытым небом.
Идеально подходит для праздничного фона, новогодних корпоративов, отелей, ресторанов, коммерческих зданий, дома, детской спальни, фасадов, окна, витрины, клубов, катков, концертов, показов моды, танцевального зала, театральных сцен
|
|
|
|
Цвет лазера |
красный (650nm) и зеленый (532nm) |
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Класс лазера |
3R |
|
Мощность |
3mW |
|
Рисунок |
подвижные точки |
|
Питание |
AC 100-240V 50/60Hz |
|
Блок питания |
5V 1A |
|
Длина колышка |
20 см. |
|
Длина кабеля питания |
80 см. |
|
Площадь покрытия |
3000 кв |
|
Цвет |
черный |
В ящике 30,00 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для клубов, Для шоу, Для театров, Для концертных залов |
| Вид освещения | Направленное |
| Цветовая гамма | RGB |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Тип освещения | Проектор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Малюнок | рухомі точки |
| Довжина кілочка | 20 см |
| Довжина кабелю живлення | 80 см |
| Класс лазера | 3R |
| Площадь покрытия | 3000 кв.м |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Применение | Уличная |
| Цвет шнура питания | Черный |
- Цена: 144,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.





