Cтерео-колонка с тяжелыми басами, с поддержкой громкой связи AWEI Y333
Портативная колонка AWEI Y333 – это ультро-тонкий и длинный динамик, который можно расположить под вашим телевизором, компьютером и наслаждаться отличным звучанием. Умный домашний bluetooth-динамик, подходит для семейного воспроизведения музыки.
Встроенный микрофон высокого разрешения с шумоподавлением поддерживает функцию громкой связи. Поддержка режима Bluetooth, режим tf-карты, возможность подключения через AUX/USB.
|
|
|
|
Материал корпуса |
Металл |
|
Особенности |
Подключение к ПК |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
20 Вт |
|
Тип питания |
USB-порт |
|
Формат акустики |
Стерео |
В ящике 20шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Тип | Минидинамик |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 904,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.







