
Портативная стерео-колонка с функцией TWS Awei Y331
Портативная беспроводная стерео колонка Awei Y331 – это переносная акустика в защищенном от влаги и ударов корпусе с отличным качеством звука и большим количеством режимов работы. Модель создана в стильном футуристическом дизайне, в форме треугольной призмы, что придает устройству хорошую стойкость и широкую направленность звука.
Колонка Y331 Bluetooth Speaker имеет прочный и практичный корпус, обшитый в плотную и износостойкую синтетическую ткань. Поддерживает соединение через Bluetooth, USB, AUX. Соединяйте между собой две колонки и наслаждайтесь качественным стерео-звуком.
|
|
|
|
Интерфейсы |
USB, AUX-вход |
|
Особенности |
Подключение к ПК |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
10 Вт. |
|
Тип питания |
USB-порт |
|
Формат акустики |
Стерео |
В ящике 30шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Тип | Минидинамик |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Способ переноски | Ремешок для переноса в руке |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 2000 mAh |
- Цена: 1 061 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.








