
Диско шар (без обменов, без возвратов) RHD-227 50шт 8808
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8808
144,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Диско шар (без обменов, без возвратов) RHD-227 50шт 8808
Светодиодный диско шар - это проектор ночного неба с луной и звездами разного размера вокруг нее, предназначенный для пользования в помещения. Цвет звезд динамически меняются с одной скоростью, который можно настроить с помощью пульта ДУ.
Питание от сети 220 В, материал корпуса - пластик
Встроенная колонка позволит наслаждаться проекцией звездного неба на стены и потолок под любимый трек. Управляется с помощью bluetooth. Громкость колонки регулируется с помощью телефона
Его можно использовать как уютный прикроватный ночник, и Вы можете засыпать, глядя на разноцветные звездочки, а так же эта лампа станет незаменимым помощником для спокойного и легкого засыпания ребенка, который боится темноты.
Еще его можно использовать и в кафе, ресторанах, барах, во время проведения корпоративов, детских утренников, свадеб, новогодних вечеринок, девичниках и мальчишниках.
|
|
|
|
Тип |
Диско шар |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Поддержка беспроводного соединения |
bluetooth |
|
Цвет свечения |
микс (RGB) |
|
Материал |
Пластик |
|
Управление |
пульт ДУ |
|
Возможность воспроизведения музыкальных файлов |
да, с помощью bluetooth |
|
Вариант установки |
настольная |
В ящике 50шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вариант установки | Настольный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Диско шар |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Микс |
- Цена: 144,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.

