
Минидинамик Bluetooth RGB MY655BT 60шт 8185
Портативная, компактная, мини-колонка с индивидуальным дизайном. Оригинальное светодиодное освещение по всей передней поверхности колонки. Покрытие soft-touch очень приятно на ощупь.
|
|
|
|
Диаметр динамика |
2 дюйма динамик |
|
Непрерывная работа в течение |
5-7 часов |
|
Емкость аккумулятора |
1200 мАч |
|
Дистанция работы Bluetooth |
10-15 м |
|
Поддерживает форматы |
WAV/MP3 |
|
Интерфейсы |
USB, micro USB |
|
Максимальная частота |
18000 Гц |
|
Материал корпуса |
Пластик, Металл. |
|
Минимальная частота |
20 Гц |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF Card |
|
Суммарная мощность звука |
5 Вт. |
|
Тип питания |
Аккумулятор, USB-порт |
|
Чувствительность |
72 дБ |
В ящике 60 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.366 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 241,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.







