Сетевой фильтр 4 розетки 5,0м 60шт 7991
Сетевой фильтр нужен для подключения большого спектра бытовой и электронной техники, включая чайники и электронагреватели, компьютеры
Устройство имеет 4 универсальных розетки с заземлением и длиной кабеля 5 метра, выполнено в ударопрочном пластиковом корпусе, имеет встроенную защиту от перегрузок и короткого замыкания, а также, оснащено отверстием для крепления на стене и кнопкой включения со свето индикацией.
| |
Длина кабеля | 5 м |
Количество розеток | 4 |
Дополнительные характеристики | С выключателем |
Тип | Сетевые фильтры |
Особенности | Защита от перегрузок, С заземлением |
Тип подключения фильтра | Евровилка с заземлением (Тип F) |
Максимальный ток нагрузки | 10 А |
Электрическая защита | От перегрузок |
Выключатель | Есть |
Напряжение | 220 В (50 Гц) |
Максимальная пиковая сила тока | 4500 А |
В ящике 60 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Выключатель | Да |
| Количество жил | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 1.8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля | 5 метров |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Название прайс-листа | NP-20240611-MIX-G |
| Количество розеток | 4 шт |
| Входная вилка | Schuko |
- Цена: 188,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.


