
Кабель USB - Type-C Borofone BX81 Goodway 360шт 7234
Высокопрочный, круглый кабель для передачи данных и быстрой зарядки устройств. Длина 1 метр. Поддержка зарядки и передачи данных. Номинальный ток составляет 3 А (Быстрая зарядка).
Кабель отличается долговечностью и надежностью, он эластичный по всей длине, выполнен из прочных материалов. Имеет реальную пропускную способность
Увеличенная толщина кабеля, 6мм, увеличивает прочность кабеля, что позволяет ему выдерживать повышенные нагрузки и уменьшает вероятность его повреждения при сгибах и иных механических воздействиях. Таким образом, кабель становится более надежным и долговечным.
А так же увеличение толщины кабеля способствует более эффективной передаче электрического тока. Большая толщина позволяет снизить сопротивление проводников и, как следствие, увеличить скорость зарядки устройства. Это особенно полезно, если у вас есть устройство с поддержкой быстрой зарядки.
Поэтому кабель обеспечивает быстрой и качественной зарядкой смартфоны, планшеты и другие устройства, совместимые с данным кабелем.
|
|
|
| Тип кабеля | USB - Type-C |
| Максимальный ток | 3 А |
| Длина кабеля | 1 м |
| Внешняя оплетка | Поливинилхлорид PVC |
| Материал коннектора | Поливинилхлорид PVC |
| Сердечник | (26/0.1)*2+(10/0.1)*2 OD6mm |
| Разъем 1 | USB |
| Разъем 2 | Type-C |
| Форма разъема 1 | прямой |
| Форма разъема 2 | прямой |
В ящике 360 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Длина кабеля | 1 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабель |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Сила тока, А | 3 A |
| Материал корпуса | TPE |
| Упаковка | Коробка |
| Конструкция устройства | Толстый кабель 6мм, Усиленный разъем, Круглый кабель |
- Цена: 48 ₴
- Способ упаковки: ящик 360 шт.







