
Зарядное устройство 220В 7,0А 12Вт 12В USBx4 Original 36-2 250шт 7358
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7358
81,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 7,0А 12Вт 12В USBx4 Original 36-2 250шт 7358
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с четырьмя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 4 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус PC не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Зарядное устройство с разъемом USB поддерживает технологию Quick Charge, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
| Тип |
Зарядное устройство |
| Количество разъемов |
USB A х4 |
| Материал |
ABS-пластик |
| Output USB A |
DC 5 V - 3.5 A / 9 V - 2 A / 12 V - 1.5 A |
| Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Стандарт быстрой зарядки |
Fast Charger 7A (3.5A) |
| Питание устройства |
сеть 220 В |
| Длина |
85 мм |
В ящике 250шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 7 А |
| Подключения устройства | USB A x4 |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 81,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.




