
Зарядное устройство 220В 3,1А 12Вт 5В USBx2 Fast Charging LCD Original APD-2S 250шт 7356
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7356
84,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,1А 12Вт 5В USBx2 Fast Charging LCD Original APD-2S 250шт 7356
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с двумя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Устройство оснащено дисплеем, показывающим значение напряжения в вольтах.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 со стандартом быстрой зарядки USB Power Delivery, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока
Устройство оснащено LED дисплеем, показывающим значение силы тока A и напряжения В
|
|
|
| Тип |
Зарядное устройство |
| Количество разъемов |
USB A х2 |
| Материал |
ABS-пластик |
| Output USB A |
DC 5 V - 3,1 A |
| Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Стандарт быстрой зарядки |
Fast Charge |
| Питание устройства |
сеть 220 В |
| Длина |
85 мм |
| Особенности |
LDC дисплей |
В ящике 250шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast charger |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 3.1 А |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 84,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.





