
Зарядное устройство 220В 3,5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 AR-31 250шт 7353
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7353
64,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,5А 12Вт 12В USBx1 QC3.0 AR-31 250шт 7353
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним USB выходом (без кабеля), который позволяет заряжать 1 устройство.
Практичная реализация адаптера с рифлёными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь c выступом по всей длине прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
При включении в сеть, подсвечивается индикатор синим цветом на фронтальной стороне устройства.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока
Комплектация - в коробке
|
|
|
|
Тип |
Зарядное устройство |
|
Количество разъемов USB |
1 |
|
Материал |
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик |
|
Макс. выходной ток |
3,5 А |
|
Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0.35 A |
|
Output |
DC 5 V - 3,5 A / 9 V - 2 A / 12 V - 1,5 A |
|
Длина |
90 мм |
В ящике 250шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 3.5 А |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Название прайс-листа | NP-20230608-MIX-G, NP-20240205-MIX_ |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 64,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.

