
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx2 QC3.0 LCD Original AR-320 250шт 7351
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7351
79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx2 QC3.0 LCD Original AR-320 250шт 7351
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с двумя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Устройство оснащено дисплеем, показывающим значение напряжения в вольтах.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 со стандартом быстрой зарядки USB Power Delivery, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока
Устройство оснащено LED дисплеем, показывающим значение силы тока A и напряжения В
|
|
|
| Тип |
Зарядное устройство |
| Количество разъемов |
USB A х2 |
| Материал |
ABS-пластик |
| Output USB A |
DC 5 V - 2,4 A |
| Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Стандарт быстрой зарядки |
Power Quick Charge 3.0 |
| Питание устройства |
сеть 220 В |
| Длина |
90 мм |
| Особенности |
LCD дисплей |
В ящике 250шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 2.4 A |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 79 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.





