
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx3 Original AR-510 500шт 7346
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7346
40,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx3 Original AR-510 500шт 7346
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с тремя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 3 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, ребристого прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
|
Тип |
Зарядное устройство |
|
Количество разъемов |
3 |
|
Материал |
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик |
|
Макс. выходной ток |
2,4 А |
|
Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
|
Output |
DC 5 V - 2,4 A |
|
Длина |
85 мм |
В ящике 500шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 2.4 A |
| Подключения устройства | USB A x3 |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Название прайс-листа | NP-20230608-MIX-G, NP-20240205-MIX_ |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 40,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.

