
Зарядное устройство 12В 7,0А 10,5Вт 12В USBx4 QC3.0 ADL-AK 1000шт 7340
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7340
36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 12В 7,0А 10,5Вт 12В USBx4 QC3.0 ADL-AK 1000шт 7340
Зарядное устройство - это автомобильное зарядное устройство, которое оснащено четырьмя портами USB с общей нагрузкой 7 А. для тех кто хочет заряжать свой гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство обладает продуманной конструкцией, которая позволяет одновременно подключать 4 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Огнестойкий корпус ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъемов прикуривателей различных типов.
Широкий диапазон выходного напряжения 12 В/32 В позволяет использовать зарядное устройство в самых разных моделях автомобилей. Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
|
|
|
|
Тип |
автомобильное зарядное устройство |
|
Input |
12-32 V |
|
Output |
4 USB 5V - 7A 1 USB 9V / 12 V - 1.8 A |
|
Количество USB портов |
4 |
|
Материалы |
огнеупорный ABS пластик |
|
Длина |
90 мм |
В ящике 1000шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Подключения устройства | USB A x4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Сила тока, А | 7 А |
| Мощность | 10.5 Вт |
- Цена: 36 ₴
- Способ упаковки: ящик 1000 шт.



