
Зарядное устройство 12В 3,0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 YY-C04 250шт 7337
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7337
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 12В 3,0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 YY-C04 250шт 7337
Зарядное устройство - это автомобильное зарядное устройство, которое оснащено портом USB и Type C с общей мощностью 38 W нужна для тех кто хочет заряжать свой гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство обладает продуманной конструкцией, которая позволяет одновременно подключать 2 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Устройство черного цвета, изготовлено из огнестойкого глянцевого пластика ABS и имеет прямоугольную форму со скругленными краями. Поэтому не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъемов прикуривателей различных типов.
Выходное напряжение позволяет использовать зарядное устройство в самых разных моделях автомобилей. Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
|
|
|
| Тип |
автомобильное зарядное устройство |
| Input |
12-32 V 50-60 Hz |
|
Output |
port 1: PD / 20 W port 2: 5V - 3A / 9V - 2A / 12V - 1.5A |
| Общая мощность |
20 W + 18 W |
| Количество подключаемых устройств |
2 (USBx1 Type-Cx1) |
| Материал |
огнеупорный ABS пластик |
| Длина |
60 мм |
В ящике 250шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Тип | Автомобильный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 20 Вт |
| Подключения устройства | USB Type-C x1, USB A x1 |
| Сила тока, А | 3 A |
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.





