
Зарядное устройство 12В 3,1А 55Вт 12В USBx2 Type-Cx1 QC3.0 WGS-G35Y-PD 250шт 7331
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7331
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 12В 3,1А 55Вт 12В USBx2 Type-Cx1 QC3.0 WGS-G35Y-PD 250шт 7331
Зарядное устройство - это автомобильное зарядное устройство, которое оснащено двумя портами USB и Type C с общей мощностью 55 W нужна для тех кто хочет заряжать свой гаджеты максимально быстро и эффективно в автомобиле.
Зарядное устройство обладает продуманной конструкцией, которая позволяет одновременно подключать 3 устройства для зарядки без каких-либо трудностей.
Быстрое зарядное устройство оснащено интеллектуальным чипом для защиты ваших устройств от короткого замыкания, перенапряжения, перегрева и перегрузки по току.
Поддерживает быструю зарядку. Устройство белого цвета, изготовлено из огнестойкого глянцевого пластика ABS и имеет круглую форму. Поэтому не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, независимо от царапин, ударов или падений.
Пружинные фиксаторы на корпусе зарядного устройства обеспечивают надежную фиксацию внутри разъемов прикуривателей различных типов.
Широкий диапазон выходного напряжения позволяет использовать зарядное устройство в самых разных моделях автомобилей. Устройство работает с поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0, которая автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. Новая технология позволяет определять и динамически подстраивать оптимальную выходную мощность непосредственно под данное устройство и этап процесса питания.
Зарядное устройство имеет подсветку верхней части корпуса, которая помогает использовать устройство в темноте.
|
|
|
| Тип |
автомобильное зарядное устройство |
| Input: |
12-32 V 50-60 Hz |
|
Output: |
Qualcomm Quick Charge 3.0: 9 V/ 12 V - 1.8 A PD: 9 V/ 12 V - 2 A USB: 5V - 3.1A |
| Общая мощность |
55 W |
|
Количество подключаемых устройств |
3 (USBx2 Type-Cx1) |
| Материал |
огнеупорный ABS пластик |
| Длина |
70 мм |
В ящике 250шт.
Минимальное общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ABS |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20230302-MIX-G |
| Питание прибора | Прикуриватель 12 В |
| Тип | Автомобильный |
| Быстрая зарядка | Да |
| Мощность | 55 Вт |
| Подключения устройства | USB Type-C x1, USB A x2 |
| Сила тока, А | 3.1 А |
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: ящик 250 шт.




