
Вентилятор напольный BITEK 16" (40см) 100Вт 5 пласт. лоп. черный/розовый BT-1630BP 4шт 8090
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8090
537,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Вентилятор напольный BITEK 16" (40см) 100Вт 5 пласт. лоп. черный/розовый BT-1630BP 4шт 8090
Лопастной напольный вентилятор с диаметром 40 см имеет стильный дизайн с пятью пластиковыми лопастями и хромированной мелкой решеткой, придавая ему элегантный и прочный вид.
С этим вентилятором вы сможете настроить комфортные условия для охлаждения. Он обладает 3 скоростями, которые позволяют выбирать подходящий уровень обдува в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, вы сможете регулировать высоту и угол наклона вентилятора, чтобы создать оптимальную атмосферу охлаждения для вашего помещения
Благодаря функции автоповорота, вентилятор будет равномерно распределять поток воздуха по всей комнате.
Надежная крестообразная опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов, поэтому он абсолютно безопасный как для детей, так и для домашних животных.
Управление вентилятором осуществляется при помощи кнопок, что делает его простым в использовании. Его максимальная мощность составляет 100 Вт, обеспечивая достаточно сильный поток воздуха для эффективного охлаждения.
|
|
|
|
Тип вентилятора |
лопастной |
|
Вариант установки |
напольный |
|
Мощность |
100 Вт |
|
Диаметр лопастей |
40 см |
|
Регулировка скорости |
Да |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Функция наклона |
Да |
|
Функция поворота |
Да |
|
Регулировка высоты |
Да |
|
Питание |
220 Вт |
|
Материал лопастей |
Пластик |
|
Материал корпуса |
Пластик / Металл |
Продается только ящиком! |
|
Без гарантии! Возврату и обмену не подлежит!!! |
|
В ящике 4шт.
Продается только ящиком!
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Название прайс-листа | NP-20250423-FAN-G |
| Материал | Пластик / Металл |
| Кількість лопастей | 5 |
| Мощность | 100 Вт |
- Цена: 537,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.



