
Зарядное устройство 220В 3,1А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 Quick Charger LCD AR-893 500шт 7132
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7132
62,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,1А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 QC3.0 Quick Charger LCD AR-893 500шт 7132
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним USB Type-А выход и одним USB Type-C (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, ребристого, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 со стандартом быстрой зарядки USB Power Delivery, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока
Устройство оснащено LED дисплеем, показывающим значение силы тока A и напряжения В
|
|
|
|
Тип |
Зарядное устройство |
|
Количество разъемов USB |
USB Type-C - 1 шт |
|
Материал |
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик |
|
Макс. выходной ток |
3,1 А |
|
Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0.5 A |
|
Output |
USB Type-А : DC 5 V - 3,1 A |
|
Выходная суммарная мощность (Max) |
20 Вт |
|
LCD дисплей |
Да |
|
Длина |
90 мм |
В ящике 500шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30 будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 / Fast charger |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 3.1 А |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Название прайс-листа | NP-20230608-MIX-G, NP-20240205-MIX_ |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 62,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.

