
Зарядное устройство 220В 3,0А 12Вт 5В USBx3 QC3.0 Quick Charger LCD 36-2S 500шт 7130
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7130
67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,0А 12Вт 5В USBx3 QC3.0 Quick Charger LCD 36-2S 500шт 7130
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с тремя выходами USB Type-А (без кабеля), который позволяет заряжать 3 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, ребристого, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Высококачественный огнестойкий ABS-пластик не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, независимо от царапин, ударов или падений.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшетов, наушников, смарт часов, трекеров, внешних аккумуляторов, электронных книг, но не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
Зарядное устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час. Технология, которую она применяет, автоматически распознает тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое зарядное устройство, и по мере того, как батарея заряжается, она постепенно снижает требуемую силу тока
Устройство оснащено LED дисплеем, показывающим значение силы тока A и напряжения В
| |
Тип | Зарядное устройство |
Количество разъемов USB | 3 |
Материал | Высококачественный огнестойкий ABS-пластик |
Макс. выходной ток | 3 А |
Input | AC 100-240V 50/60 Hz 0.5 A |
Output | DC 5 V - 3 A |
Длина | 85 мм |
LCD дисплей | Да |
В ящике 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30 будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20260414-MIX-G |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Подключения устройства | USB A x3 |
| Сила тока (А) | 03:00:00 |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.

