
Зарядное устройство 220В 3,5А 12Вт 5В USBx5 QC3.0 Quick Charger 47-52 500шт 7128
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7128
45,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
+380 (50) 452-56-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 220В 3,5А 12Вт 5В USBx5 QC3.0 Quick Charger 47-52 500шт 7128
В ящике 500 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 3.5 А |
| Подключения устройства | USB A x5 |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Мощность | 12 Вт |
- Цена: 45,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 500 шт.

