
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-030 60шт 7029
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7029
278,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Машинка для стрижки волос аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-030 60шт 7029
Машинка для стрижки волос - это беспроводной прибор для стрижки волос и бороды, висков и задней части шеи
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не посещая салоны. Она легка в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни, идеально подходящим для создания как простых, так и сложных причесок.
Эта электробритва оснащена Т-образным лезвием из высококачественной нержавеющей стали, которое обеспечивает четкое и чистое бритье без раздражения кожи. С помощью двигателя высокой скорости вращения, вы сможете быстро и легко подстригать волосы и создавать желаемые прически.
Встроенный зеленый индикатор зарядки позволяет легко контролировать уровень заряда аккумулятора. Вы можете заряжать эту электробритву как от стандартной розетки, так и от USB разъема, что делает ее удобной в использовании в любой ситуации и месте.
В комплекте с электробритвой поставляется 5 насадок различных длин (1, 2, 3, 4, 5 мм), позволяющих вам создавать разнообразные прически и стили. Вы также получаете зарядное устройство, которое позволит вам быстро и удобно зарядить электробритву перед использованием.
Эта электробритва изготовлена из прочного пластика и оснащена режущей головкой из нержавеющей стали, которую можно мыть для удобства очистки. Она работает на аккумуляторе ёмкостью 1000 мАч и обеспечивает до 120 минут беспрерывной работы после 2,5-часовой зарядки. Вам не придется беспокоиться о перерывах в работе из-за разрядившегося аккумулятора.
Ширина лезвия составляет 40 мм, что позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки волос за один проход.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
После использования все детали могут быть вымыты водой, затем следует их высушить, а металлические части смазать маслом.
|
|
|
|
Тип |
беспроводная машинка для стрижки |
|
Тип чистки |
сухая / влажная |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
120 минут |
|
Время зарядки |
2 часа |
|
Ширина лезвия |
40 мм |
|
Регулировка длины |
1-4 мм |
|
Емкость аккумулятора |
1000 мАч |
|
Количество насадок |
5 |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины |
Сменные насадки |
В ящике 60 шт
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Количество насадок | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1000 mAh |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Название прайс-листа | NP-20241225-MIX-G |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
- Цена: 278,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.

