влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минидинамик Bluetooth Charge-5 RGB B8 30шт 7001
В ящике 30 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, micro USB |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Название прайс-листа | NP-20230713-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1500 mAh |
- Цена: 393,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 30 шт.






