
Внешний аккумулятор (power bank) 20000мА·год KP PD-21 45шт 6881
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6881
504,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Внешний аккумулятор (power bank) 20000мА·год KP PD-21 45шт 6881
Батарея высокой емкости имеет относительно небольшие габариты и стильный дизайн, широкую область применения, долговечность, высокую экономичность с возможностью заряжать несколько устройств одновременно. Имеет систему розумной идентификации, то есть сам определяет, какой уровень тока можно подавать на подключенное устройство.
Встроенная система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания, перезарядки и полного разряда.
Обеспечивает быструю зарядку устройств по технологии Quick Charge 3.0, обеспечивая зарядку до 4-х раз быстрее. В комплекте идет кабель для подзарядки.
Одним из явных преимуществ данной модели является выходы USB и Type C. Внешний аккумулятор поддерживает быструю зарядку, а 4 индикатора показывают уровень заряда аккумулятора.
|
|
|
|
Тип |
Внешний аккумулятор |
|
Output |
DC 5V-2A |
|
Input |
DC 5V-2A |
|
Fast input |
DC 9V-2A 5V-3A |
|
Fast output |
DC 9V-2A 12V-1.5A |
|
Емкость аккумулятора |
20000 мА/ч (номинальная емкость 13000 мАч 5V) |
|
Материал корпуса |
огнестойкий ABS-пластик |
|
Особенности |
индикатор уровня заряда |
|
Разъемы |
micro USB, Type-C, USB |
|
Зарядка аккумулятора |
От USB |
|
Размеры корпуса (высота х длина х ширина) |
14 х 6,5 х 2,5 см |
В ящике 45 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Производитель | K.P |
| Пользовательские характеристики | |
| Технічні особливості пристрою | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 20000 mAh |
| Название прайс-листа | NP-20231020-MIX-G |
- Цена: 504,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 45 шт.






