
Машинка для стрижки волос VGR V-031 60шт 6788
Триммер - это компактное, легкое, простое в управлении устройство, имеющее сверх острые лезвия и дополнительные насадки для корректировки длины. Им можно стричь усы, бороду, брови.
Его комплектация включает в себя одну съемную насадку и повторный регулятор меняющий длину от 1 мм до 20 мм через 1 мм, что обеспечивает возможность выбора оптимальной длины стрижки в зависимости от желаемого стиля
Триммер оснащен T-образной режущей головкой с острым углом из нержавеющей стали, что обеспечивает безопасность и быстроту в процессе стрижки. Он способен мгновенно обрезать волосы, не вызывая дискомфорта или раздражения кожи.
Для длительного и бесперебойного использования машинка оснащена литиевый аккумулятор. Время зарядки составляет всего 1,5 часа, а время работы достигает 90 минут, что позволит вам использовать машинку без перерывов.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не посещая салоны. Триммер прост в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни
Триммер обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно пользоваться даже в домашних условиях. При этом он обеспечивает высокую мощность, гарантируя быструю и эффективную стрижку.
Дизайн корпуса привлекателен, а сам он удобно лежит в руке.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы триммера.
|
|
|
|
Тип |
триммер |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB - Type C |
|
Время работы без подключения к сети |
90 минут |
|
Время зарядки |
1.5 часов |
|
Регулировка длины |
Поворотный регулятор (1 мм - 20 мм) |
|
Ширина лезвия |
25 мм |
|
Щеточка для чистки |
да |
В ящике 60 шт
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Мощность | 3 Вт |
| Регулировка длины стрижки | Коліщатка |
| Триммер | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IPx6 |
- Цена: 247,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.


