
Преобразователь инвертер AC/DC 4000Вт 24В UKC SI-B1-BR4000M 10шт 5148
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5148
3 121,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Преобразователь инвертер AC/DC 4000Вт 24В UKC SI-B1-BR4000M 10шт 5148
Инвертор - это преобразователь напряжения, с помощью которого, происходит преобразование входного постоянного напряжения 24 вольт в выходной переменный ток с напряжением 220 вольт и частотой 50 Гц, в результате работы которого, можно питать электричеством большинство электрических приборов дома, в офисе, в магазине.
После подключения инвертора будет можно питать ноутбуки, принтеры, телевизоры, DVD-плееры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видеонаблюдение и связь, чайники, различные осветительные приборы, электрические инструменты, бытовых приборы.
Кнопка вкл/выкл, выход USB с напряжением 5В, розетка и световые индикаторы режимов работы находятся на передней части устройства.
На LCD дисплее отображается заряд аккумулятора, входное и выходное напряжение
У инвертора есть температурная защита (вентилятор принудительного охлаждения), защита от короткого замыкания и перегрузки, а так же выключение при низком входном и выходном напряжении. О разряде аккумулятора предупредит звуковой сигнал, а о работе - светодиодный индикатор.
Инвертор подключается непосредственно к автомобильному аккумулятору или к прикуривателю.
ВАЖНО соблюдать последовательность подключения приборов: сначала присоединяется к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора присоединяется потребитель и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
|
|
|
| Мощность |
4000 Вт |
| Входное напряжение |
24 Вольт (10.0 – 15.0 VDC, постоянный) |
| Выходное напряжение |
220 Вольт (VAC, переменный) |
| Форма выходного сигнала |
модифицированная синусоида |
| Информационный дисплей |
Да |
| Особенности |
световая индикация, USB |
| Частота сигнала |
50 Гц +/- 2 Гц |
| Коэффициент полезного действия |
>90% |
В ящике 10 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13 :30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Тип преобразования | AC/DC 24В-220В |
| Мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 121,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.



