
Лампа диодная Bailong для кемпинга 28Вт Solar AP-3631 60шт 6845
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6845
206,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
В ящике 60 шт
Лампа диодная Bailong для кемпинга 28Вт Solar AP-3631 60шт 6845
Многофункциональный, перезаряжаемый кемпинговый фонарь c солнечной панелью, который представляет собой лампу, которую можно подвесить на удобный, прочный металлический крючок. Фонарь можно использовать на природе, в доме, во дворе, гараже, на пикнике, для кемпинга
Работает от встроенного аккумулятора, который заряжается через кабель USB-microUSB (или Power bank), а также от солнечной панели размером 12х7,5 см, которая идет в комплекте.
Светодиодный светильник работает в 1 режиме свечения
| |
| Тип фонаря | кемпинговый фонарь |
| Высота | 140 мм |
| Время работы | до 5 часов |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Цвет | белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип заряда | USB-microUSB, Солнечная панель, цоколь Е27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 28 W |
| Материал крючка | нержавеющая сталь |
| Размер солнечной панели | 12х7,5 см |
Применение:
| |
В ящике 60 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый |
| Технічні особливості пристрою | Крюк для подвешивания |
| Тип освещения | Светодиодная лампа |
| Зарядка батареи | Е27 / От солнечной энергии |
| Питание прибора | Е27 |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Название прайс-листа | NP-20260507-MIX-G |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 28 Вт |
- Цена: 206,50 ₴
- Способ упаковки: ящик 60 шт.



