
Блендер ручной с чашей 1600Вт 600мл 1шв BITEK BT-346B 24шт 6800
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6800
374,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Блендер ручной 1600Вт 600мл 1ск BITEK BT-346B 24шт 6800
Блендер ручной поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
У блендера 1 скорость работы
Активное лезвие помогает избежать комков и обеспечивает более однородную консистенцию блюд, а така же помогает удерживать ингредиенты внутри чаши блендера, что уменьшает разбрызгивание.
Насадка-блендер с пластиковым наконечником вала, лезвия и вал из нержавеющей стали. Блендер предназначен для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов, приготовления крем-супов. Обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках.
Пластиковый мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов, приготовления коктейлей, и других напитков. Так же можно поместить все нужные ингредиенты в чашу, миску или другую емкость, какую найдете на кухне, затем погрузите внутрь блендер и включите его.
Насадка легко отсоединяется и моется. Все детали, кроме рабочего блока с мотором, можно мыть в посудомоечной машине.
Буклет-инструкция на украинском языке (страничка загрузки>>>).
|
|
|
|
Тип |
погружной |
|
Мощность |
1600 Вт |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Количество скоростей |
1 |
|
Количество ножей |
4 |
|
Материал насадки основания блендера |
пластик |
|
Управление |
механическое |
|
Вал блендера |
съёмный |
|
Емкость стакана для взбивания |
600 мл |
|
Материал стакана для взбивания |
пластик |
|
Материал ножей и вала блендера |
нержавеющая сталь |
|
Цвет |
черный |
|
Технология "активное лезвие" |
есть |
|
Длина сетевого шнура |
1 м |
В ящике 24 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блендер с чашей |
| Мощность | 1600 Вт |
| Технічні особливості пристрою | Технологія "активне лезо" |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Блендер |
| Название прайс-листа | NP-20250924-KITCHEN-G |
| Материал основы насадки блендера | Пластик |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
- Цена: 374,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 24 шт.





