
Электробритва триммер набор аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-649 20шт 6416
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6416
1 133,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Триммер электробритва набор аккумуляторная подзарядка от USB VGR V-649 20шт 6416
Набор за уходом - это два прибора: беспроводная машинка для стрижки волос и электробритва. Это идеальное решение для мужчин с чувствительной кожей, а также те, кто предпочитает экономить время и выглядеть ухоженно даже в "полевых" условиях.
Беспроводная машинка для стрижки волос: лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, 4 сменные насадки для регулирования длины стрижки от 1 до 7 мм, работает 200 минут от аккумулятора емкостью 1200 мАч, заряжается за 1,5 часа, корпус устройства из метала, в оригинальном дизайне. Машинка также имеет защитную крышку для режущих лезвий, что обеспечивает безопасность хранения и предотвращает случайные повреждения.
Электробритва: лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, тройная сетка, с возможностью открыть ножевой блок, для более тщательной очистки, работает 80 минут от аккумуляторов емкостью 700 мАч, заряжается за 1,5 часа, корпус устройства из метала, в оригинальном дизайне. Выдвижной тример встроен в корпус и является не съемным.
На дисплее отображается уровень заряда устройства
Заряжаются устройства от кабеля USB-Type C и сети
Функция блокировки прибора от случайного включения (включается зажатием кнопки на 3 секунды)
Используйте прилагаемую щёточку для чистки, чтобы удалить волоски и поддерживать машинку в хорошем состоянии.
| |
Тип | Электробритва и триммер |
Ширина лезвия | 50 мм / 40 мм |
Тип питания | аккумулятор |
Мощность | 3 Вт |
Зарядка | USB |
Регулировка длины | сменные насадки |
Минимальная длина стрижки | 1 |
Максимальная длина стрижки | 7 |
Степень защиты | IPX 6 |
Материал лезвия | нержавеющая сталь |
Емкость аккумулятора | 1200 mAh / 700 mAh |
Время зарядки | 1,5 часа |
Время работы | 200 минут / 80 минут |
В ящике 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электробритва |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Название прайс-листа | NP-20250901-MIX-G |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Кнопочное |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Набор для стрижки | 2 in 1 |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей работы | 1 |
- Цена: 1 133,10 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.










