
Минидинамик Bluetooth 5" LED WGAOYANG WGY-502 6шт 6468
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6468
2 353,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Минидинамик Bluetooth 5" LED WGAOYANG WGY-502 6шт 6468
Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Ручка обеспечивает надежное удержание колонки во время перемещения, предотвращая его падения или повреждений.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором 4500 mAh, который дает устройству автономность и до 8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Поролоновая насадка на микрофон уменьшает шум ветра при записи на улице, снижает шумы дыхания и нежелательные звуки от движений воздуха, защищает микрофон от пыли и влаги.
Колонка, оснащенная двумя микрофонами (проводным и беспроводным), идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Беспроводной микрофон работает от батареек.
С такими микрофонами можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите качественный и четко передаваемый звук.
|
|
|
|
Тип |
Колонка музыкальная портативная |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
1 |
|
Размер динамика |
5.25"" |
|
Суммарная мощность звука |
50 Вт |
|
Чувствительность |
85 Дб |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
|
Материал корпуса |
Пластик + металл |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Эквалайзер |
есть |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
есть |
|
Информационный дисплей |
есть |
|
Пульт Дистанционного управления |
есть |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Тип питания |
от сети + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Микрофон |
1 беспроводной + 1 проводной |
|
Питание беспроводного микрофона |
батарейки |
|
Емкость аккумулятора |
4500mAh |
|
Размеры колонки |
23х34х23 см |
|
Особенности |
Поролоновая насадка на микрофон, |
В ящике 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны следующим образом рабочего дня!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 4500 mAh |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ, Подключение к ПК, Функция громкой связи, True Wireless Stereo, Возможность мгновенной записи голоса c микрофона, Информационный дисплей, LED подсветка, Эквалайзер, 1 разъем MIC |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | От сети |
| Микрофон | 1 беспроводной 1 проводной |
| Название прайс-листа | NP-20250106-MINISPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
- Цена: 2 353,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.









