
Минидинамик Bluetooth LED 2MIC JBK M4403 6шт 6466
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6466
2 208,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Минидинамик Bluetooth LED 2MIC JBK M4403 6шт 6466
Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система с удобными боковыми ручками, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Ручка обеспечивает надежное удержание колонки во время перемещения, предотвращая его падения или повреждений
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором 3600 mAh, который дает устройству автономность и до 5-8 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка, оснащенная двумя беспроводными микрофонами, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофоны работают от аккумуляторов, которые заряжаются от USB-Type C.
|
|
|
|
Тип |
Колонка музыкальная портативная |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Размер динамика |
4"" |
|
Суммарная мощность звука |
30 Вт (15 Вт х2) |
|
Чувствительность |
85 Дб |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
|
Материал корпуса |
Пластик + металл |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
100 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Эквалайзер |
есть |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
нет |
|
Информационный дисплей |
нет |
|
Пульт Дистанционного управления |
нет |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Тип питания |
USB -Type C через блок питания в 220 V + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Микрофон |
2 беспроводных |
|
Питание микрофона |
аккумулятор, зарядка USB -Type C |
|
Емкость аккумулятора |
3600mAh |
|
Размеры колонки |
24х40х19 см |
В ящике 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны следующим образом рабочего дня!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 3600 mAh |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи, 1 разъем MIC, LED подсветка, Эквалайзер |
| Способ переноски | Ручка встроенная в корпус |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Название прайс-листа | NP-20250106-MINISPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
- Цена: 2 208,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.







