
Минидинамик Bluetooth LED 2MIC YS-309 12шт 6465
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6465
1 398,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Минидинамик Bluetooth LED 2MIC YS-309 12шт 6465
Акустическая переносная колонка - это портативная настольная система, предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth, или проводного подключения через 3,5 мм разъем
Колонка выполнена из высококачественного пластика с металлической решёткой на динамике для более надежной защиты динамиков
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флеш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, который позволяет прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 4 часов прослушивания музыки без подзарядки
Эквалайзер — позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка, оснащенная двумя беспроводными микрофонами, идеально подходит для различных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции. Микрофоны работают от аккумуляторов, которые заряжаются от USB-Type C.
|
|
|
|
Тип |
Колонка музыкальная портативная |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth |
|
Количество динамиков |
1 |
|
Размер динамика |
5"" |
|
Суммарная мощность звука |
30 Вт |
|
Чувствительность |
85 Дб |
|
Сопротивление |
4 Ом |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, MIC IN |
|
Материал корпуса |
Пластик + металл |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
20 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Эквалайзер |
есть |
|
Подключение нескольких устройств используя технологию True Wireless Stereo (TWS) |
нет |
|
Информационный дисплей |
нет |
|
Пульт Дистанционного управления |
нет |
|
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Тип питания |
USB -Type C через блок питания в 220 V + аккумулятор |
|
Цвет корпуса |
черный |
|
Микрофон |
2 беспроводных |
|
Питание микрофона |
аккумулятор, зарядка USB -Type C |
|
Размеры колонки |
18х18х16 см |
В ящике 12 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны следующим образом рабочего дня!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 5000 mAh |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи, True Wireless Stereo, LED подсветка, Звуковые эффекты, Эквалайзер |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Микрофон | 2 беспроводных |
| Название прайс-листа | NP-20250106-MINISPEAKERS-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Зарядка микрофона | USB - Type C |
- Цена: 1 398,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 12 шт.









