Машинка для стрижки волос VGR V-155 40шт 6388
Машинка для стрижки волос - это компактное, легкое, простое в управлении устройство, с низким уровнем шума и отсеком для волосков
Его комплектация включает в себя три насадки различной длины (6 мм, 9 мм, 12 мм), что обеспечивает возможность выбора оптимальной длины стрижки в зависимости от желаемого стиля
Высококачественные лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
Машинка работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 800 мАч
Заряжается от кабеля USB - Type C всего за 2 часа и будет работать автономно до 120 минут.
Интуитивно понятный светодиодный индикатор и три режима скорости обеспечивают максимальный комфорт при использовании
Стрижка в душе или ванной – не проблема. Можно стричь волосы влажными и хранить машинку в идеальной чистоте благодаря водонепроницаемому корпусу со степенью влагозащиты IPX7.
Система из двух моторов (один для работы лезвий, второй для всасывания состриженных волос в специальный контейнер)
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
В комплектацию входят насадки, щеточка для чистки, специальное масло для ножей, кабель для зарядки. Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
|
|
|
|
Тип |
Машинка для стрижки волос детская |
|
Количество скоростей |
2 |
|
Тип питания |
аккумулятор |
|
Количество моторов |
2 (для лезвий, для всасывания состриженных волос) |
|
Зарядка |
USB |
|
Назначение |
для детей |
|
Материал лезвия |
нержавеющая сталь |
|
Насадки |
3 шт (6 мм, 9 мм, 12 мм) |
|
Емкость аккумулятора |
Li-on 800 mAh |
|
Время зарядки |
2 часа |
|
Время работы |
120 минут |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 6 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 800 maAh |
| Технічні особливості пристрою | Измерение скорости работы, Отсек для сбора волосков |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Назначение | Детская стрижка |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Тип прибора | Машинка для стрижки волос детей и младенцев |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IPx7 |
| Мощность | 5 Вт |
- Цена: 504,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











