Электробритва VGR V-337 40шт 6379
Электробритва - это беспроводная машинка обеспечивает гладкое сбривание щетины без порезов. Электробритва это идеальное решение для мужчин с чувствительной кожей, а также те, кто предпочитает экономить время и выглядеть ухоженно даже в "полевых" условиях.
Лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. В комплекте 2 сменные насадки с разной шириной лезвий.
Машинка работает от встроенного литиевого аккумулятора емкостью 800 мАч
Заряжается от USB всего за 1,5 часа и будет работать автономно до 90 минут.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Машинка обладает защитой IPx6, что гарантирует защиту внутренних компонентов устройства от водяных потоков или сильных струй с любого направления
Используйте прилагаемую щёточку для чистки, чтобы удалить волоски и поддерживать машинку в хорошем состоянии.
Особенность шейвера это двойная сетка, с возможностью открыть ножевой блок, для более тщательной очистки, а кнопочное переключение скорости работы влияет на качество бритья, незаменимо для чувствительной коже, а так же возможность регулирования скорости работы эффективна на разных зонах тела.
Выдвижной тример встроен в корпус и является не съемным
В комплекте идет чехол для хранения бритвы
В бритве предусмотрена система защиты от случайных нажатий, поэтому, чтобы включить устройство, нужно нажать на кнопку включения и удержать несколько секунд
На цветном LED-дисплее показывается остаток заряд аккумулятора в процентах и скорость вращения
|
|
|
|
Тип |
Электробритва |
|
Ширина лезвия |
45 мм / 38 мм |
|
Тип питания |
аккумулятор |
|
Мощность |
5 Вт |
|
Зарядка |
USB |
|
Степень защиты |
IPx6 |
|
Материал лезвия |
нержавеющая сталь |
|
Особенности |
Цветной LED экран |
|
Емкость аккумулятора |
Li-on 800 mAh |
|
Количество сменных насадок |
2 |
|
Скорость вращения |
6000-7500 rpm |
|
Время зарядки |
1,5 часа |
|
Время работы |
90 минут |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Кнопочное |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 800 mAh |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей |
| Вид бритья | Сухое |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество лезвий | 2 |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Набор для стрижки | 2 in 1 |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Скорость вращения | 6000 - 7000 RPM |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Тип прибора | Электробритва |
- Цена: 696,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.










