Минидинамик Bluetooth LED ET-311 50шт 6461
Минидинамик представляет собой элегантную и функциональную беспроводную колонку. С помощью Bluetooth легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей, что позволяет использовать на вечеринке на открытом воздухе, дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Внутри колонки находятся два мощных динамика и два басовых радиатора, идеально передающие низкие частоты и доставляющие качественное звучание в высоких и средних диапазонах. Это позволяет не только наслаждаться объемным звуком, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Колонка также обладает функцией USB-зарядки для внешних устройств позволяет использовать устройство как PowerBank. С ее помощью можно заряжать смартфоны, планшеты, плееры, наушники и другие устройства через колонку. Благодаря ее большой емкости, она может служить также в качестве внешнего аккумулятора для смартфона или планшета, чтобы всегда быть на связи.
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговорах по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не теряя качество звука.
Для обеспечения долговечности и защиты от внешних воздействий, колонка имеет защиту IPx6, а на верхней части есть металлические крепления для переноски, охватывающие всю поверхность корпуса. Кроме того, в комплекте поставляется ремень для переноске в руке, обеспечивающий удобство переноски колонки в любых условиях.
Колонка также поддерживает различные способы подключения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт и AUX-вход 3,5 мм.
| |
Тип | Минидинамик |
Беспроводные возможности | Bluetooth V 5.3 |
Количество динамиков | 2 |
Суммарная мощность звука | 10 Вт |
Интерфейсы | USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, Type-C |
Материал корпуса | Пластик |
Максимальная частота | 15000 Гц |
Минимальная частота | 50 Гц |
FM-приемник | нет |
LED подсветка | есть |
T&G Connect+ | нет |
Поддерживаемые карты памяти | TF |
Waterproof | IPX6 |
SpeakerPhone | есть |
Питание | USB-Type-C |
Возможность использовать как Powerbank | Да |
Емкость аккумулятора | 4000 mAh |
Переноска | тканевая ручка |
Чувствительность | 80 Дб |
В ящике 50 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 4000 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Название прайс-листа | NP-20260414-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Способ переноски | Ремешок для переноса в руке |
| Технічні особливості пристрою | LED подсветка, Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Тип | Минидинамик |
| Цвет свечения | Микс |
- Цена: 453,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт.


