
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx2 QC3.0 Borofone Potential BAS41A 304шт 6353
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6353
72,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 2,4А 12Вт 5В USBx2 QC3.0 Borofone Potential BAS41A 304шт 6353
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с двумя USB выходами (без кабеля), который позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию QC3.0, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
| Тип |
Зарядное устройство |
| Количество разъемов |
USB A х2 |
| Материал |
ABS-пластик |
| Максимальная мощность |
USB A - 12 Вт |
| Input |
AC 110-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Стандарт быстрой зарядки |
QC3.0 |
| Output USB А |
DC 5 V - 2.4 A |
| Длина |
72 мм |
| Питание устройства |
сеть 220 В |
В ящике 304 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение (otput) | 5 В |
| Сила тока, А | 2.4 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
| Подключения устройства | USB A x2 |
| Название прайс-листа | NP-20250301-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 72,40 ₴
- Способ упаковки: ящик 304 шт.









