
Зарядное устройство 220В 3,0А 18Вт 12В USBx1 с кабелем USB - Type-C QC3.0 WUW-T95 192шт 6343
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6343
95,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,0А 18Вт 12В USBx1 с кабелем USB - Type-C QC3.0 WUW-T95 192шт 6343
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним USB выходом и кабелем USB - Type-C
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительную надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство поддерживает технологию QC3.0 Fast Сharger, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное сетевое устройство |
|
Максимальная мощность |
18 Вт |
|
Количество разъемов |
USB A х1 |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Тип кабеля |
USB Type A - USB Type C |
|
Материал |
ABS-пластик, Сердечник из чистой меди |
|
Input |
AC 110-240V 50/60 Hz 0.5 A |
|
Output USB Type A |
DC 5V-3 A 9V-2 A 12V-1.5 A |
|
Форма разъемов кабеля |
прямой - прямой |
|
Длина кабеля |
1 м |
|
Стандарт быстрой зарядки |
QC3.0 Fast Сharger |
|
Длина |
82 мм |
В ящике 192 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Кабель | USB - Type C |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Форма роз'єму | Прямий - прямий |
| Упаковка | Коробка |
| Подключения устройства | USB A x1 |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 3 A |
| Мощность | 18 Вт |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
- Цена: 95,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 192 шт.


