
Зарядное устройство 220В 3,0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 с кабелем Type-C - Type-C QC3.0 WUW-T72C 130шт 6337
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6337
149,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3,0А 20Вт 12В USBx1 Type-Cx1 с кабелем Type-C - Type-C QC3.0 WUW-T72C 130шт 6337
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с двумя USB выходами и кабелем Type-C - Type-C, который позволяет заряжать 2 устройства одновременно
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Исключительную надежность аксессуара и безопасность заряжаемых гаджетов гарантирует многоуровневая система защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
Зарядное устройство поддерживает технологию QC3.0 Fast Сharger, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
|
Тип устройства |
Зарядное сетевое устройство с кабелем |
|
Максимальная мощность |
20 Вт |
|
Количество разъемов |
USB A х1 |
|
Питание |
сеть 220 В |
|
Тип кабеля |
USB Type C - USB Type C |
|
Материал |
ABS-пластик, Сердечник из чистой меди |
|
Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0.5 A |
|
Output USB |
DC 5V-3 A 9V-2 A 12V-1.5 A |
|
Output Type-C |
DC 5V-3 A 9V-2.22 A 12V-1.67 A |
|
Длина кабеля |
1 м |
|
Стандарт быстрой зарядки |
QC3.0 Fast Сharger |
|
Форма разъемов кабеля |
прямой - прямой |
|
Длина |
80 мм |
В ящике 130 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 3 A |
| Подключения устройства | USB A x1, USB Type-C x1 |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Кабель | Type C - Type C |
| Длина кабеля (м) | 1 м |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Форма роз'єму | Прямий - прямий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Технологии для быстрой зарядки | QC 3.0 |
- Цена: 149,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 130 шт.






