
Зарядное устройство 220В 3А 25Вт 12В Type-Cx1 Fast charger WUW-C187 192шт 6334
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6334
95,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Зарядное устройство 220В 3А 25Вт 12В Type-Cx1 Fast charger WUW-C187 192шт 6334
Зарядное устройство - это сетевой адаптер с одним выходом, который позволяет заряжать 1 устройство
Практичная реализация адаптера со скругленными боковыми гранями обеспечивает комфорт в ежедневном использовании. Корпус устройства изготовлен из приятного на ощупь, прочного пластика и имеет достаточно компактные размеры.
Огнестойкий корпус из пластика ABS не будет перегреваться при зарядке, обеспечивая отличную производительность, защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, устойчив к царапинам, ударам или падениям.
Зарядное устройство поддерживает технологию Fast charging, благодаря чему может полностью заряжать совместимые мобильные аппараты менее чем за час.
Может использоваться не только для телефона, а и других устройств, например, планшета, наушников, смарт часов, не забывайте учитывать совместимость портов и мощность тока.
|
|
|
| Тип |
Зарядное устройство |
| Количество разъемов |
USB Type C х1 |
| Материал |
ABS-пластик |
| Максимальная мощность |
USB Type C - 25 Вт |
| Input |
AC 100-240V 50/60 Hz 0,5 А |
| Стандарт быстрой зарядки |
Fast charging |
| Питание устройства |
сеть 220 В |
| Output USB Type C |
DC 5 V - 3 A 9 V - 2.77 A |
| Длина |
78 мм |
В ящике 192 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение (otput) | 12 В |
| Сила тока, А | 3 A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технологии для быстрой зарядки | Fast charger |
| Подключения устройства | USB Type-C x1 |
| Название прайс-листа | NP-20250315-MIX-G |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 95,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 192 шт.



