
Минидинамик Bluetooth Boomsbox3 B32 16шт 6427
Минидинамик представляет собой элегантную и функциональную беспроводную колонку. С помощью Bluetooth легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Минидинамик оснащен встроенной батареей, что позволяет использовать его на вечеринке на открытом воздухе, дома с друзьями или просто для прослушивание музыки с качественным звучанием.
С помощью технологии TWS (True Wireless Stereo) можно соединять два или более минидинамика без использования проводов, что позволяет создать стереоэффект и получит полноценное звучание благодаря отдельному левому и правому каналам звука
Внутри колонки находятся два мощных динамика и два басовых радиатора, идеально передающие низкие частоты и доставляющие качественное звучание в высоких и средних диапазонах. Это позволяет не только наслаждаться объемным звуком, заполняющим всю комнату, но и физически ощущать его.
Минидинамик также обладает функцией USB-зарядки для внешних устройств позволяет использовать устройство как PowerBank. С ее помощью можно заряжать смартфоны, планшеты, плееры, наушники и другие устройства через колонку. Благодаря ее большой емкости, она может служить также в качестве внешнего аккумулятора для смартфона или планшета, чтобы всегда быть на связи.
Минидинамик имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговорах по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не теряя качество звука.
Для обеспечения долговечности и защиты от внешних воздействий, минидинамик покрыт водоотталкивающей тканью
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которая по желанию может отключаться.
FM-радио в минидинамике позволяет слушать радиостанции без необходимости подключения к смартфону или другому устройству.
Съемный ремешок позволяют легко носить его на плече или повесить на дерево, палатку, крючок. Это особенно удобно в поездках, на прогулках, на велике или в походе.
Минидинамик также поддерживает различные способы подключения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт и AUX-вход 3,5 мм.
|
|
|
|
Тип |
Минидинамик |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth V 5.3 |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Суммарная мощность звука |
30 Вт |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, Type C |
|
Материал корпуса |
Пластик + Ткань |
|
Максимальная частота |
15000 Гц |
|
Минимальная частота |
80 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
TWS |
есть |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Особенности |
съемный ремешок |
|
SpeakerPhone |
есть |
|
Питание |
USB-Type C |
|
Емкость аккумулятора |
4000 mAh |
|
Чувствительность |
80 Дб |
|
Возможность использовать как Powerbank |
Да, с возможностью зарядки внешних устройств через USB-разъем (5 В, 2,1 А) |
|
Размеры |
35х15х15 см |
В ящике 16 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны следующим образом рабочего дня!
Товары стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 4000 mAh |
| Технічні особливості пристрою | FM-приемник, Подключение к ПК, Функция громкой связи, True Wireless Stereo |
| Способ переноски | Регулируемый ремешок на плечо |
| Тип | Минидинамик |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Название прайс-листа | NP-20250405-MIX-G |
| Питание прибора | Аккумулятор |
- Цена: 1 464,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 16 шт.








