Вентилятор портативный 1200мАч A8802 40шт 6370
Портативный вентилятор в классическом исполнении — это стиль, который освежает! Три режима обдува — от лёгкого ветерка до мощного потока — подарят прохладу в любую погоду.
Диаметр лопастей 120 мм.
Материал лопастей и корпуса - пластик.
Защитная пластиковая решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов
Работает вентилятор от встроенного аккумулятора, не обременяя проводами и не привязывая к розетке — мобильность и удобство в каждом вздохе воздуха. Его вертикальное вращение позволяет направить поток точно туда, где сейчас нужнее всего
Благодаря крюку в основании корпуса, вентилятор можно повесить на стену. В настенном положении вентилятор не мешает под рукой, его легко можно разместить на нужной высоте и обеспечить обдув в оптимальной зоне.
Мягка LED подсветка, работающая в 2 режимах, делает использование вентилятора приятнее в тёмное время суток, например, вечером на рабочем столе или во время отдыха. Вентилятор может работать как компактный ночник, создавая уютную атмосферу.
Быстрая установка в любом удобном месте — дома, на даче, в палатке, на кухне или на рабочем месте.
|
|
|
|
Тип |
Настольный / подвесной |
|
Особенности |
LED подсветка |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Количество лопастей |
3 шт |
|
Цвет корпуса |
белый, черный, серый |
|
Диаметр лопастей |
120 мм |
|
Материал лопастей |
пластик |
|
Зарядка аккумулятора |
USB-Type C |
|
Источник питания прибора |
встроенный аккумулятор |
|
Вращение |
вертикальное |
|
Мощность |
5 Вт |
|
Емкость аккумулятора |
1200 mAh |
Без гарантии! Возврату и обмену не подлежит!!! |
|
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр лопастей | 120 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Технічні особливості пристрою | LED подсветка, Крюк для подвешивания |
| Название прайс-листа | NP-20250423-FANP-G |
| Тип | Настольный / подвесной |
| Кількість лопастей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
- Цена: 254,90 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.


