Вентилятор портативный 300мАч TX265 168шт 6368
Аккумуляторный мини-вентилятор с подставкой и держателем для смартфона — универсальное устройство для персонального комфорта в любой обстановке.
Компактный и лёгкий, он может использоваться как в ручном формате, так и как настольный вентилятор благодаря съёмной подставке. Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу, а три режима обдува позволяют регулировать интенсивность воздушного потока в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Особенность модели — подставка с функцией горизонтального держателя для мобильного телефона, что делает устройство особенно удобным для просмотра видео, видеозвонков и работы с контентом.
Мощность данного прибора 1,5 Вт, а диаметр лопастей 65 мм.
Материал лопастей и корпуса - пластик.
Защитная пластиковая решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов
Стильный и лаконичный дизайн, мобильность и простота в использовании делают этот вентилятор отличным решением для офиса, дома и поездок.
|
|
|
|
Тип |
Настольный / ручной |
|
Максимальная мощность |
1,5 Вт |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Количество лопастей |
3 шт |
|
Особенности |
подставка для телефона |
|
Диаметр лопастей |
65 мм |
|
Материал лопастей |
пластик |
|
Цвет корпуса |
розовый, фиолетовый, голубой, зеленый |
|
Источник питания прибора |
встроенный аккумулятор |
|
Зарядка аккумулятора |
USB-microUSB |
|
Крепление |
съемная подставка |
|
Емкость аккумулятора |
300 mAh |
Без гарантии! Возврату и обмену не подлежит!!! |
|
В ящике 168 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 300 mAh |
| Зарядка батареи | USB-microUSB |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Кількість лопастей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Название прайс-листа | NP-20250423-FANP-G |
| Технічні особливості пристрою | Держатель для телефона, Ножка-подставка |
| Тип | Настольный / ручной |
- Цена: 67 ₴
- Способ упаковки: ящик 168 шт.


