
Вентилятор портативный 3ск сетевой вода/лед/эф.масло 10Вт подсветка Type C CX-39 32шт 6362
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6362
235,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Вентилятор портативный 3ск сетевой вода/лед/эф.масло 10Вт подсветка Type C CX-39 32шт 6362
Сетевой настольный вентилятор — универсальное устройство для охлаждения, увлажнения и ароматизации создано для персонального комфорта в любой обстановке.
Резервуар для воды и льда 300 мл позволяет распылять охлаждённые капельки воды из 5 отверстий с разной интенсивностью. С таким охлаждением легче переносить жару, а воздух охлаждается за счет испарения воды. Так же в резервуар для вод можно положить лед, который усиливает эффект охлаждения. При таянии льда температура воды становится ниже, а значит и воздух, проходящий через вентилятор, ощущается ещё прохладнее. Так же дольше сохраняется холодны поток из-за медленного таяния льда, обеспечивая более длительное охлаждение по сравнению с просто холодной водой.
ВСТРОЕННОГО аккумулятора НЕТ! Работает от сети или Powerbank через кабель USB-Type C, а три режима обдува и три режима распыления воды позволяют регулировать интенсивность воздушного потока и увлажненность воздуха в соответствии с индивидуальными предпочтениями.
Дополнительное отверстие с маленькой поролоновой губкой нужно смочить водой и капнуть несколько капель ароматического масла для создания приятного запаха во время работы вентилятора.
Режим автоматического отключения вентилятора через 1, 2 или 3 часа подходит для отдыха, сна или рабочего времени
Диаметр лопастей 130 мм.
Материал лопастей и корпуса - пластик.
Защитная пластиковая решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов
Переносная кожаная ручка позволяет переносить вентилятор не выливая из резервуара воду
Мягкая LED подсветка, работающая в 7 режимах, делает использование вентилятора более приятным в темное время суток, например вечером на рабочем столе или во время отдыха. Вентилятор может работать как компактный ночник, создавая уютную атмосферу.
Стильный и лаконичный дизайн, и простота в использовании делают этот вентилятор отличным решением для офиса, дома
|
|
|
|
Тип |
Настольный / подвесной |
|
Подсветка |
LED 7 режимов |
|
Количество скоростей |
3 |
|
Количество лопастей |
3 шт |
|
Особенности |
эфирные масла, таймер, кожаный ремень для переноски |
|
Диаметр лопастей |
130 мм |
|
Материал лопастей |
пластик |
|
Цвет корпуса |
белый, черный |
|
Источник питания прибора |
БЕЗ аккумулятора только от USB-Type C |
|
Автоматическое отключение |
через 1, 2, 3 часа |
|
Дополнительное охлаждение |
5 отверстий распылителя |
Без гарантии! Возврату и обмену не подлежит!!! |
|
В ящике 32 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине – 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 130 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Технічні особливості пристрою | LED подсветка, Добавление воды / льда, Добавление эфирных масел, Таймер |
| Название прайс-листа | NP-20250621-MIX-G |
| Тип | Настольный / подвесной |
| Кількість лопастей | 3 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
- Цена: 235,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 32 шт.

