
Машинка для стрижки волос VGR V-110 20шт 6254
Машинка для стрижки волос - это беспроводная машинка с 11 насадками предназначенный для стрижки волос, а так же поддерживать усы и бороду в красивой форме и всегда быть на высоте и в стильном образе.
Высококачественные лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, корпус изготовлен из высокопрочного пластика
Машинка работает от встроенного литиевого аккумулятора
Для хранения в комплекте есть подставка. Для полной зарядки нужно 1,5 часа, а в автономном режиме работает до 180 минут.
Длина волос регулируется от 1 до 19 миллиметров
В комплектацию входят необходимые аксессуары для стрижки. Вы получите 4 съёмные насадки различных длин (3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм), и насадку с точной настройкой длины стрижки, которые позволят создавать разнообразные прически, а так же насадка - триммер, бритвенная насадка и насадка для удаления волос из носа и ушей.
Машинка также оснащена защитной крышкой для режущих лезвий, что обеспечивает безопасность хранения и предотвращает случайные повреждения.
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Дисплей позволяет видеть уровень оставшегося заряда, чтобы знать, нужно ли зарядить устройство перед использованием
Тип чистки данной машинки - сухая. Это значит, что не понадобится использовать воду или специальные чистящие средства для ухода за ней. Просто используйте прилагаемую щёточку для чистки, чтобы удалить волоски и поддерживать машинку в хорошем состоянии.
|
|
|
|
Тип |
беспроводная машинка для стрижки |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал лезвий |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
USB-Type C |
|
Мощность |
5 Вт |
|
Ширина ножа |
40 мм |
|
Регулировка длины |
1-19 мм |
|
Количество насадок |
11 |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины |
Сменные насадки + колыщатка |
|
Особенности |
дисплей, бритвенная насадка, насадка с колыщаткой, насадка для удаления волос из носа и ушей, триммер |
В ящике 20 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Насадка для носа | Да |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки + Коліщатка |
| Триммер | Да |
| Технічні особливості пристрою | Информационный дисплей, Подставка для прибора |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Питание прибора | Аккумулятор |
- Цена: 802,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 20 шт.










