Триммер VGR V-961 40шт 6246
Уникальный дизайн триммера с прозрачным корпусом позволяет увидеть внутренние компоненты устройства, подчёркивая его технологичность и современность. Такой внешний вид особенно оценят любители оригинальных и стильных гаджетов. Он компактен, легкий, и простой в управлении, имеет сверх острые лезвия и дополнительные насадки для корректировки длины. Им можно стричь усы, бороду, брови.
Его комплектация включает в себя четыре насадки различной длины (1 мм, 3 мм, 5 мм, 7 мм), что обеспечивает возможность выбора оптимальной длины стрижки в зависимости от желаемого стиля
Лезвия триммера керамические, что обеспечивает безопасность и быстроту в процессе стрижки. Он способен мгновенно обрезать волосы, не вызывая дискомфорта или раздражения кожи.
Для длительного и бесперебойного использования триммер оснащен литиевой аккумуляторной батареей 1200 mAh. Время зарядки составляет всего 1,5 часа, а время работы достигает 180 минут, что позволит вам использовать его без перерывов. Заряжается от кабеля USB от сети
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не посещая салоны. Триммер прост в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни
Триммер обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно пользоваться даже в домашних условиях. При этом он обеспечивает высокую мощность, гарантируя быструю и эффективную стрижку.
Яркий светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, что делает использование триммера ещё удобнее.
Степень влагозащиты IPX7 гарантирует, что его можно использовать при влажном бритье.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы триммера.
|
|
|
|
Тип |
Триммер |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал лезвий |
керамика |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB |
|
Время работы без подключения к сети |
180 минут |
|
Время зарядки |
1.5 часов |
|
Регулировка длины |
сменные насадки 4 шт |
|
Емкость аккумулятора |
1200 mAh |
|
Особенности |
дисплей, прозрачный корпус |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Регулировка длины стрижки |
Сменные насадки |
|
Степень защиты IP |
IPx7 |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технічні особливості пристрою | Прозрачный корпус, Информационный дисплей |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Триммер | Да |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 1200 mAh |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | IPx7 |
| Зарядка батареи | От USB |
| Питание прибора | Аккумулятор |
- Цена: 489,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.











