
Машинка для стрижки волос Geemy GM-8058Q 40шт 6234
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6234
1 109,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Машинка для стрижки волос Geemy GM-8058Q 40шт 6234
Машинка для стрижки волос - это компактная машинка для стрижки, которая помогает формировать чёткие контуры, убирать лишние волоски и создавать аккуратную форму
Его комплектация включает в себя четыре насадки различной длины (1,5 мм - 6 мм), что обеспечивает возможность выбора оптимальной длины стрижки в зависимости от желаемого стиля
Лезвия изготовлены из нержавеюще стали, что обеспечивает безопасность и быстроту в процессе стрижки. Он способен мгновенно обрезать волосы, не вызывая дискомфорта или раздражения кожи.
Для длительного и бесперебойного использования машинки оснащен литиевой аккумуляторной батареей 1200 mAh. Время зарядки составляет всего 2,5 часа, а время работы достигает 150 минут, что позволит вам использовать его без перерывов. Заряжается от кабеля USB-Type-C
Дизайн корпуса машинки привлекателен, а сама она удобно лежит в руке.
Данное функциональное устройство будет полезно как профессиональным парикмахерам, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не посещая салоны. Машинка проста в использовании и станет незаменимым помощником в повседневной жизни
Машинка обладает низким уровнем шума, что позволяет комфортно пользоваться даже в домашних условиях. При этом он обеспечивает высокую мощность, гарантируя быструю и эффективную стрижку.
Яркий светодиодный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, что делает использование машинки ещё удобнее.
Рекомендуется периодически смазывать лезвия для качественной работы машинки.
|
|
|
|
Тип |
Машинка для стрижки волос |
|
Тип чистки |
сухая |
|
Материал лезвий |
нержавеющая сталь |
|
Питание |
аккумулятор, зарядка от USB-Type-C |
|
Время работы без подключения к сети |
150 минут |
|
Время зарядки |
2,5 часа |
|
Регулировка длины |
сменные насадки 6 шт |
|
Емкость аккумулятора |
1200 mAh |
|
Особенности |
дисплей |
|
Щеточка для чистки |
да |
|
Количество скоростей вращения |
2 (6500 rpm, 7000 rpm) |
|
Степень защиты IP |
IPx6 |
|
Регулировка длины стрижки |
Сменные насадки |
В ящике 40 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | USB-Type C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IPx6 |
| Питание прибора | Аккумулятор |
| Источник питания прибора | встроенный аккумулятор |
| Мощность | 5 Вт |
| Регулировка длины стрижки | Сменные насадки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Технічні особливості пристрою | Измерение скорости работы, Информационный дисплей |
- Цена: 1 109,60 ₴
- Способ упаковки: ящик 40 шт.







