
Минидинамик Bluetooth SOONBOX S9900 6шт 6201
Минидинамик представляет собой элегантную и функциональную беспроводную колонку. С помощью Bluetooth V5.3 легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей 18000 mAh, что позволяет использовать на вечеринке на открытом воздухе, дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Минидинамик с двумя твитерами, расположенными по бокам, отвечают за кристальную чистоту вокала, яркость и детальность каждого звука. Звук становится живым и равномерно заполняет пространство, создавая ощущение профессиональной акустической системы даже на открытом воздухе. Твитер воспроизводит высокие частоты, добавляя музыке яркости, воздушности и эффекта полного погружения, создавая впечатление присутствия на живом выступлении.
Колонка также обладает функцией USB-зарядки для внешних устройств позволяет использовать устройство как PowerBank. С ее помощью можно заряжать смартфоны, планшеты, плееры, наушники и другие устройства через колонку. Благодаря ее большой емкости, она может служить также в качестве внешнего аккумулятора для смартфона или планшета, чтобы всегда быть на связи.
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в разных режимах, и по желанию может отключаться.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговорах по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не теряя качество звука. Так же минидинамик позволяет прослушивать радиостанции в FM-диапазоне
Встроенные режимы (предустановки) эквалайзера позволяют выбрать оптимальное звучание в зависимости от жанра музыки и личных предпочтений.
Колонка также поддерживает различные способы подключения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт и AUX-вход 3,5 мм.
|
|
|
|
Тип |
Минидинамик |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth 5.3 |
|
Количество динамиков |
1 (135 мм, 4 Ом, 80 Вт) +2 твитера (31 мм, 4 Ом, 20 Вт x 2) |
|
Суммарная мощность звука |
120 Вт |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, Type-C |
|
Материал корпуса |
Пластик, ткань |
|
Максимальная частота |
15000 Гц |
|
Минимальная частота |
80 Гц |
|
FM-приемник |
есть |
|
LED подсветка |
есть |
|
Подключение нескольких устройств, используя, технологию True Wireless Stereo (TWS) |
есть |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Waterproof |
IPX5 |
|
SpeakerPhone |
есть |
|
Питание |
USB, Type-C |
|
Емкость аккумулятора |
18000 mAh |
|
Микрофон |
!НЕТ! |
|
Эквалайзер |
встроенные предустановки |
|
Возможность использовать как Powerbank |
Да |
|
Время работы от аккумулятора |
8 часов |
В ящике 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От USB |
| Название прайс-листа | NP-20251209-MIX-G |
| Технічні особливості пристрою | Твитер, Эквалайзер, True Wireless Stereo, Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Степень защиты IP | IPx5 |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 18000 mAh |
| Тип | Минидинамик |
| Питание прибора | Аккумулятор |
- Цена: 4 417,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.





