
Минидинамик Bluetooth HOPESTAR PARTY300 6шт 6190
Минидинамик представляет собой элегантную и функциональную беспроводную колонку. С помощью Bluetooth V5.0 легко подключиться к этой колонке и наслаждаться мощным стереозвуком без ограничений проводов.
Эта колонка оснащена встроенной батареей 12500 mAh, что позволяет использовать на вечеринке на открытом воздухе, дома с друзьями или просто прослушивание музыки с качественным звучанием.
Минидинамик с двумя твитерами, расположенными по бокам, отвечают за кристальную чистоту вокала, яркость и детальность каждого звука. Звук становится живым и равномерно заполняет пространство, создавая ощущение профессиональной акустической системы даже на открытом воздухе. Твитер воспроизводит высокие частоты, добавляя музыке яркости, воздушности и эффекта полного погружения, создавая впечатление присутствия на живом выступлении.
Колонка также обладает функцией USB-зарядки для внешних устройств позволяет использовать устройство как PowerBank. С ее помощью можно заряжать смартфоны, планшеты, плееры, наушники и другие устройства через колонку. Благодаря ее большой емкости, она может служить также в качестве внешнего аккумулятора для смартфона или планшета, чтобы всегда быть на связи.
LED подсветка создает динамическое световое шоу, которое дарит незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в разных режимах, и по желанию может отключаться.
Колонка имеет встроенный чувствительный микрофон с эхо- и шумоподавлением, что делает ее идеальным инструментом для громкой связи при разговорах по телефону. Теперь можно проводить конференц-звонки или просто общаться с друзьями, не теряя качество звука.
Портативная колонка поддерживает беспроводной микрофон и функцию караоке, что позволяет петь дуэтом или по очереди. Идеально подходит для домашних праздников, вечеринок и весёлого отдыха в компании.
Функция BassBoost усиливает низкие частоты, делая звук более глубоким и насыщенным.
Крепление для акустической стойки обеспечивает удобную установку колонки на стойку для стабильного размещения и лучшего распределения звука.
Колонка также поддерживает различные способы подключения, включая TF-слот для воспроизведения музыки в формате MP3, USB-порт и AUX-вход 3,5 мм.
|
|
|
|
Тип |
Минидинамик |
|
Беспроводные возможности |
Bluetooth 5.0 |
|
Количество динамиков |
1 (115 мм, 50 Вт) +2 (66 мм, 15 Вт * 2 шт) твитера |
|
Суммарная мощность звука |
80 Вт |
|
Интерфейсы |
USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, Type-C |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Максимальная частота |
20000 Гц |
|
Минимальная частота |
40 Гц |
|
FM-приемник |
!НЕТ! |
|
LED подсветка |
есть |
|
Подключение нескольких устройств, используя, технологию True Wireless Stereo (TWS) |
есть |
|
Поддерживаемые карты памяти |
TF |
|
Waterproof |
IPX5 |
|
SpeakerPhone |
есть |
|
Питание |
USB, Type-C |
|
Емкость аккумулятора |
12500 mAh |
|
Количество микрофонов |
1 беспроводной |
|
Эквалайзер |
bassboost |
|
Время работы от аккумулятора |
5 часов |
|
Крепление для акустической стойки |
Да |
|
Возможность использовать как Powerbank |
Да |
В ящике 6 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Зарядка батареи | От USB |
| Название прайс-листа | NP-20251209-MIX-G |
| Технічні особливості пристрою | BASSBOOST, True Wireless Stereo, Крепление для акустической стойки, Твитер, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Микрофон | 1 беспроводной |
| Степень защиты IP | IPx5 |
| Цвет свечения | Микс |
| Емкость аккумулятора (мА/год) | 12500 mAh |
| Тип | Минидинамик |
| Питание прибора | Аккумулятор |
- Цена: 3 121,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 6 шт.









