
Пылесос вакуумный ручной 4200Вт 0,5л BITEK BT-1800 4шт 6133
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6133
941,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Пылесос вакуумный ручной 4200Вт 0,5л BITEK BT-1800 4шт 6133
Пылесос вакуумный - это вертикальный пылесос с контейнером для сбора пыли который подходит для уборки в квартире, дома или салоне автомобиля
Пылесборник объемом 0,5 литра, что обеспечивает достаточно большой объем для сбора пыли и мусора, который легко чистится и моется, а для удобного хранения пылесоса в комплекте есть настенное крепление.
Благодаря мощности двигателя 4200Вт этот пылесос способен справиться с самыми трудными задачами уборки и позволяет эффективно удалять пыль и грязь с различных поверхностей даже в самых труднодоступных местах благодаря дополнительным насадкам.
Металлическая труба обеспечивает надежность и долговечность, а также улучшает общую эстетику пылесоса, а две сменные насадки позволяют легко маневрировать пылесосом вокруг мебели и других препятствий, или в автомобиле, обеспечивая удобство и эффективность во время уборки.
Напольная насадка предназначена для эффективной уборки твердых покрытий и ковровых поверхностей, а угловая насадка удобна для очистки труднодоступных мест — углов, щелей, пространства вдоль плинтусов и между мебелью.
Пылесос выполнен в компактном размере, что облегчает хранение и использование даже в небольших помещениях. Низкий уровень шума делает уборку более комфортной,а прозрачный пылесборник даёт возможность контролировать степень заполнения контейнера и своевременно очищать его.
В пылесосе используется HEPA-фильтр, который эффективно задерживает мелкую пыль, аллергены и другие микрочастицы, предотвращая их повторное попадание в воздух. Такая система фильтрации способствует поддержанию более чистой и свежей атмосферы в помещении, что особенно важно для людей с повышенной чувствительностью к пыли.
Буклет-инструкция на украинском языке (страничка загрузки>>>).
|
|
|
|
Тип |
ручной вакуумный пылесос |
|
Объем пылесборника |
0,5 л |
|
Питание |
Сеть 220В |
|
Количество насадок в комплекте |
2 |
|
Тип уборки |
сухая |
|
Потребляемая мощность |
4200 Вт |
|
Материал корпуса |
Пластик |
|
Тип пылесборника |
Контейнер |
|
Тип трубы всасывания |
съёмная |
|
Фильтр тонкой очистки |
HEPA фильтр |
|
Длина трубы всасывания |
33 см |
|
Длина сетевого шнура |
3,2 м |
|
Ручной пылесос |
да |
|
Материал соединительных трубок |
метал |
|
Особенности |
Защита от перегрева |
|
Количество скоростей |
1 |
В ящике 4 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товары стоимостью до $20 возврату и обмену не подлежат!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20260222-VACUUM-G |
| Мощность | 4200 Вт |
| Тип прибора | Пылесос для сухой уборки |
| Тип фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Труба всасывания | Алюминиевая цельная |
| Вид уборки | Сухая |
| Питание прибора | Сеть 220 В |
| Технічні особливості пристрою | Защита от перегрева |
- Цена: 941,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.




