
Весы электронные торговые 55кг 6В со стойкой BITEK YZ-208+ 4шт 9419
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9419
1 008,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 8 500 ₴
Весы электронные торговые 55кг 6В со стойкой BITEK YZ-208+ 4шт 9419
Весы электронные незаменимое торговое оборудование для магазинов, складов, торговых точек или личного использования.
Предназначен для взвешивания овощей фруктов, мяса, круп, муки и прочих товаров до 55 кг.
Корпус весов изготовлен из пластика, в то время как платформа изготовлена из метала, поэтому весы имеют небольшой вес и легко могут транспортироваться.
Весы имеют съемный контейнер, возможность сброса к нулю, а так же использование съёмной тары. В весах есть счетчик цены и возможность окончательной стоимости и подсчет стоимости продуктов в зависимости от массы и цены. В весах предусмотрена стойка с цифровой индикации для удобства покупателя.
Питание весов происходит от сети или же встроенного аккумулятора, при низком заряде которого, звуковая и световая индикация.
|
|
|
|
Тип весов |
Торговые |
|
Предельная масса |
55 кг |
|
Вид индикаторов |
жидкокристаллический |
|
Электронный калькулятор |
есть |
|
Питание |
сеть 220 В или аккумулятор |
|
Особенности |
со стойкой |
В ящике 4 шт.
Минимальная общая сумма заказа в корзине — 8500 грн.
Наш график работы: сб-чт 06:00-14:00.
Заказы, оформленные после 13:30, будут приняты и обработаны на следующий рабочий день!
Товар стоимостью до 20$ возврату и обмену не подлежит!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 350 мм |
| Ширина платформы | 250 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Технічні особливості пристрою | Пластиковые кнопки |
| Состояние | Новое |
| Питание прибора | Аккумулятор 6В |
| Название прайс-листа | NP-20221130-SCALE-G |
- Цена: 1 008,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.


